1) Решите уравнение х в квадрате + 2=х+2, 2) упростите выражение b-2a разделить на a-b*a в квадрате-b в квадрате разделить на 4a. 3) решите систему неравенств 8-х>9,4+6 х<1.

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:53
    0
    1) Решите уравнение х в квадрате + 2=х+2,

    x^2+2=x+2

    x (x-1) = 0

    x=0

    x=1

    2) упростите выражение b-2a разделить на a-b*a в квадрате-b в квадрате разделить на 4a.

    (b-2a) / (a-b) * (a2-b) / 4a Так и есть

    3) решите систему неравенств

    8-х>9

    x<-1

    ,4+6 х<1.

    6x<-3

    x<-1/2