Выбрать число, которое является корнем уравнения:

2 (x-5) = x+1

Выберите правильный ответ: 11 5 0 - 11 - 1

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 08:42
    0
    2 х-10=х+1

    2 х-х=1+10

    х=11