Упростите выражение:

-3x - (4x - (5x-1)).

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:33
    0
    -3x - (4x - (5x-1)) = - 3x - (4x-5x+1) = - 3x - (1-x) = - 3x-1+x=-2x-1