Решить уравнение

log_2log_3log_4 (2-x) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:40
    0
    Log_2log_3log_4 (2-x) = 0

    x<2

    И раскрываем матрешку

    log_3log_4 (2-x) = 1

    log_4 (2-x) = 3

    2-x=64

    x=-62