Найдите сумму всех натуральных чисел от 2 до 102 включительно.

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:14
    0
    2+3+4 + ... + 100+101+102 = (2+102) + (3+101) + (4+100) + ... (51+53) + 52=50*104+52=5252