Сократите дробь:

5 - корень из 5 / корень из 10 - корень из 2

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:12
    0
    5 - корень из 5 / корень из 10 - корень из 2 = √5 (√5-1) / √2 (√5-1) = √5/√2=√10/2