Упростите выражение:

(4-y) (4+y) - 2y (2y^2-1) + 4y^3

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 00:02
    0
    (4-y) (4+y) - 2y (2y^2-1) + 4y^3=16-y^2-4y^3+2y+4y^3=16+2y-y^2