Решите уравнение x2+11x=-24

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:07
    0
    X^2+11x+24=0

    D=11^2-4 * (1*24) = 25

    x1,2=-11+-корень из 25/2

    x1=-8 x2=-3
  2. 12 августа, 02:23
    0
    12x=-24; x=-24/12; x=-2