разложить на множители m+n+m^2-n^2

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:47
    0
    M + n+m^2-n^2 = (m-n) (m+n) + (m+n) = (m+n) (m-n+1)
  2. 4 июля, 22:11
    0
    M+n + (m-n) (m+n)

    (m+n) (1+m-n)