7 класс Заполните пропуски, чтобы выполнялось равенство

(х²+3 х+2) · = х³+4 х²+5 х+2

подробно

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 07:38
    0
    (х*2+3 х+2) (х+1) = х*3+3 х*2+2 х+х*2+3 х+2=х*3+4 х*2+5 х+2

    х³+4 х²+5 х+2 I x²+3x+2

    x+1

    x³+3x²+2x

    x²+3x+2

    x²+3x+2

    0