Решите уравнение 12X - (7-3X) = 4x

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:53
    0
    12 х+7+3 х=4 х

    15 х-4 х=-7

    11 х=-7

    х=-7 дробь 11
  2. 6 марта, 14:17
    0
    12x-7+3x-4x=0

    11x=7

    x=7/11