Найдите значение приведенной функции, если значение аргумента х равно 4 y=3x-2

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:39
    0
    У=3•4-2=12-2=10 ...
  2. 29 марта, 07:27
    0
    Y=3x-2 при х=4

    y=3*4-2

    y=10