2 (x-4) (x-3) - (x+6) ² преобразование в много член

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:29
    0
    2 (x-4) (x-3) - (x+6) ² = (2 х-8) (х-3) - х ²-12 х-36=2 х²-6 х-8 х+24-х²-12 х-36=х²-26 х-12