5.1/6:x=-31

3 (2x+5) - 2 (3x+1) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:01
    0
    1. 5 1/6:x=31

    x=5 1/6:31

    x=31/6:31

    x=1/6

    2. 3 (2x+5) - 2 (3x+1) = 2

    6x+15-6x-2=2

    0*x=-11

    Решений нет!