Координаты вершины параболы, заданной уравнением y=-x^2+6x

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:04
    0
    Х0=-b/2a=-6/-2=3;

    У0=-3^2+6•3=-9+18=9;

    Вершина (3; 9)