Решите уравнение I4x+2I=7

пояснение: это квадратные скобки⇒ I4x+2I=7, т. е. в этом примере 4 х+2, а не 14 х+21

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:28
    0
    I4x+2I=7

    4x+2=7 4x+2=-7

    4x=5 4x=-9

    x=1.25 x=-2.25

    если | ... | это модуль