Помогите составить формулу. дано прямоугольный параллелипипед имеет измерения а, б и с выразить диоганаль д прямоугольного параллелепипеда через его измерения

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:23
    0
    D^2=a^2+b^2+c^2

    d=a+b+c всё под корнем