решить уравнение |2x-10|=-8

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:17
    0
    2 х=-8-10

    2 х=-18

    Х=-9

    |2 * (-9) - 10|=-8
  2. 14 декабря, 14:42
    0
    Два решения

    2x=-10-8

    2x=-18

    x=-9

    2x=10-8

    2x=2

    x=1