Решите уравнение x^2+x-6=0, разложив его левую часть на множители с помощью выделения квадрата двухчлена и применив формулу разности квадратов двух выражений.

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:21
    0
    Д=1+24=25 х1 = (-1+5) / 2=2 х2 = (-1-5) / 2=-3