Упростите выражение (n+5) ^2-n (n-7)

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 10:38
    0
    N^2+10n+25-n^2+7n=17n+25
  2. 18 февраля, 13:11
    0
    (n+5) ^2-n (n-7) = n^2 + 10n + 25 - n^2 + 7n = 25 + 17n