Сократить дробь

2 (x-y) / x (y-x)

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:28
    0
    2 (x-y) / x (y-x) =

    = - 2 (у-х) / х (у-х) =

    = минус за дробью 2 / х