Тема: Формулы двойного и половинного угла.

Найдите значение выражений:

1-2cos²15 =

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 03:24
    0
    1=2 Сos²15-Cos2·15

    2 Сos²15 - Cos2·15-2Cos²15 = - Cos2·15=-Cos30 = - √3/2