Представьте в виде произведения: 4x^2-16x+7

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:19
    0
    4x^2-16x+7

    x^2-16x+28=0

    x=14 корни * x=3,5

    x=2 x=0,5

    4x^2-16x+7=4 (x-3,5) (x-0,5) = (4x-14) (x-0,5)