Вынесите общий множитель за скобки:

а) 3 х-2 х²+х³

б) 5m²b-10mb

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:40
    0
    3x-2x^2+x^3=x (3-2x+x^2)

    5m^2b-10mb=5mb (m-2)
  2. 12 февраля, 13:54
    0
    А) x (3-2x+x²) б) 5mb (m-5)