Уравнение (х+10) : 37=20

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:28
    0
    Представим, что х+10-это Х

    (Х+10) : 37=20

    (Х+10) = 20•37

    (Х+10) = 740

    Х=740-10

    Х=730

    Ответ: х равен 730