Решить уравнение: 5^2x+1 - 5^2x = 4.

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:43
    0
    5^2x+1 - 5^2x = 4

    5^2x*5 - 5^2x = 4

    5^2x=t

    5t-t=4

    4t=4

    t=1

    5^2x=1

    5^2x=5^0

    2x=0

    x=0