Напишите первые пять членов последовательности если а1=1 а2=5 и для всех n выполняется равенство a (n+2) = a (n+1) + 2a (n)

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:02
    0
    1

    5

    5+2*1=7

    7+2*5=17

    17+2*7=31