Представь выражение 27t3 в виде степени произведения.

Какое выражение должно быть записанно в скобках

( ...) 5=-243u5? Где 5 это степень

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:26
    0
    27t^3=3^3 * t^3 = (3t) ^3

    -243u5 = (-3) ^5 * u^5 = (-3u) ^5