Представте в виде многочлена:-2 (х-2) (х+2)

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:38
    0
    Мне кажется, что так: - 2 х+4*х+2
  2. 16 сентября, 03:46
    0
    -2 (x-2) (x+2) = - 2 (x2 - 4) = - 2x2 + 8 x2 - x в квадрате