Выполните умножение

(x^3+8/x-2) * (x^2-4x+4/x^2-2x+4)

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:56
    0
    (x^3+8/x-2) * (x^2-4x+4/x^2-2x+4) = (x+2) (x2-2x+4) / (x-2) * (x-2) 2 / (x2-2x+4) = (x+2) * (x-2) = x ²-4