0.005 см2 сколько это будет в мм2?

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:16
    0
    0,067 кПа=67 Па950 см2 = 0.095 м^20,005 МПа = 5000 Па1,2 гПа = 120 Па0,32 гПа = 32 Па0,085 Н/см^2 = 8.5*10^-6 Па26,6 см^2 = 2.66*10^-3 м^26800 см^2 = 0.68 м^290000 Па = 9 Н/см^235,8 Па = 3.58*10^-2 кПа1,56*105 Па = 156 кПа3 Н/мм^2 = 3000 кПа0,09 Н/см^2 = 9 гПа0,06 МПа = 60 кПа15 кПа = 150 гПа0,087 Н/см^2 = 0.87 кПа65 Н/см^2 = 0.65 МПа3*105 Па = 3 атм0,47 атм = 47000 Па0,098 атм = 0.98 Н/см^255,8 см^2 = 5.58*10^-3 м^20,43 кПа = 430 Па0,097 МПа = 97000 Па7,3 гПа = 730 Па500 мм^2 = 5 см^20,06 Н/см^2 = 600 Па898 см2 = 8.98*10^-2 м^20,092 Н/см^2 = 920 Па25000 Па = 2.5 Н/см^256890 Па = 56.89 кПа3,75*105 Па = 375 кПа0,5 Н/мм^2 = 500 кПа0,94 Н/см^2 = 94 гПа0,75 МПа = 750 кПа1,4 кПа = 14 гПа8,7 Н/см^2 = 87 кПа600 Н/см^2 = 6 МПа7*104 Па = 0.7 атм0,22 атм = 22000 Па0,42 атм = 4.2 Н/см^2