Решите квадратное уравнение)

x^2-5x-1=0

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:28
    0
    X²-5x-1=0

    D=b²-4ac=25+4=29 √D=√29

    x1=5+√29/2

    x2=5-√29/2
  2. 7 мая, 01:51
    0
    X2-5x-1=0

    D=25+4=29

    x (1.2) = (5+-V29) / 2

    Это всё, при условии, что правильно без ошибок списан пример из задачника.