Y=7x+4

y=-4x-7

найти координаты точки пересечения графиков

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:56
    0
    Y=7x+4

    y=-4x-7

    7 х + 4 = - 4 х - 7

    7 х + 4 х = - 7 - 4

    11 х = - 11

    х = - 1

    у = - 3

    Ответ: (-1; -3)