При каких значениях переменной выражение √56 х+7 имеет смысл?

буду очень благодарна

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:12
    0
    Когда подкореннон выражение больше или равно 0

    56x+7>=0

    57x>=-7

    x>=-7/56=-1/8