Найдите нули функции, заданной формулой:

у = (х+7) (х-1)

(корень из х) в 4 степени) + 6 (корень из х) во 2 степни) - 7

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:41
    0
    (sqrt (x)) ^4+6 (sqrt (x)) ^2-7=x^2+6x-7 = (x+7) (x-1)

    x>0 y=1 и не имеет нулей