Представьте в виде многочлена

1) (0,6 с-5) ^3

2) (1/2d-2) ^3

3) (1/3t+3) ^3

4) 2-1/4k) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 07:09
    0
    1) (0,6 с-5) ^3 = 1,8 с-15

    2) (1/2d-2) ^3 = 3/2d-6

    3) (1/3t+3) ^3 = t+9

    4) (2-1/4k) ^3 = 6-3/4k