Упростите выражение: (b-8) ^2 - (64-6b)

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:57
    0
    В²-2 в8+8²+64-64+6 в=в²-16 в+6 в=в²-10 в
  2. 22 февраля, 06:29
    0
    =b²-16b+64-64+6b=b²-10b