Вычислите;

Log3 6 + log3 4 + log3 9/24

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:46
    0
    Log3 6 + log3 4 + log3 9/24=log3 (6*4*9/24) = log3 9=2 т. к 3^2=9
  2. 5 февраля, 01:59
    0
    Log3 6 + log3 4 + log3 9/24=log3 (6*4*9/24) = log3 9=2 т. к 3^2=9