Помогите решить:

m²-81=

b²-121c²=

169m²-16n²=

36m⁴-k²p²=

(a+3) ²-144=

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:35
    0
    1) = (M - 9) * (M + 9)

    2) = (B - 11C) * (B + 11C)

    3) = (13M - 4N) * (13M + 4N)

    4) = (6M^2 - KP) * (6M^2 + KP)

    5) = A^2 - 6A + 9 - 144 = A^2 - 6A - 135