Функция задана формулой у = 6 х^3 - 8x^2 - 3 х + 10

Найдите значение функции при х = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:05
    0
    -6^3 - (-8^2) - (-3) + 10=-18+16+3+10=15