Решите прямоугольный треугольник АВС по следующим его элементам: а=2, угол А=35 градусов, угол С прямой

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:42
    0
    С = а * sin35° = 2 * sin35°

    b = c² - a² = 4 (sin 35°) ² - 2