Найти область определения функции y=Sqrt[4^ (3x-1) - (1/4) ]

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:02
    0
    ОДЗ: 4^ (3x-1) - 1/4 >=0

    4^ (3x-1) > = 4^ (-1)

    3x - 1 > = - 1

    3x > = 0, x>=0