Найдите значение выражения 15· (15) 2 - 8· 15.

Получается - 1?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:01
    0
    15 * (1/5) 2-8*1/5=1/5 (15*1/5-8) = 1/5 (3-8) = 1/5 (-5) = - 1