Представить в виде произведения:

а) (х - 4) 2 - 25 х2;

б) а2 - в2 - 4 а - 4 в.

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:46
    0
    А) (x-4-5x) (x-4+5x) = (-4x-4) (6x-4)

    б) (а-в) (а+в) - 4 (а+в) = (а-в-4) (а+в)