Вычислите сложения: (4 а+2) + (-а-1) =

0,4b + (1,2b-0,1) =

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:18
    0
    (4 а+2) + (-а-1) = 4 а+2-а-1=3 а+1

    0,4b + (1,2b-0,1) = 0,4 в+1,2 в-0,1 = 1,6 в-0,1