Сократите дробь

6x2-x-1/9x2-1

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:19
    0
    Если я правильно поняла Вашу запись дроби, то вот: 6x * (2-x-1) / 9x * (2-1) = 2 * (1-x) / 3 = 2-2x/3