Как решить уравнение 900-х=250+140

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 05:53
    0
    900-х=250+140 900-х=390 х=900-390 х=510
  2. 26 октября, 06:00
    0
    900-x=390

    X=900-390

    X=510