Найдите значение выражения

18 * (1/2) ^2 + 36 * (- 1/3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:48
    0
    18 * (1/2) ^2 + 36 * (- 1/3) ^2=4 целые 1/2 - 4 = 1/2

    18 * (1/2) ^2=4 целая 1/2

    36 * (- 1/3) ^2=4