Найдите сумму трех последовательных нечетных чисел,

меньшее из которых 2n+7.

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:22
    0
    2n+7+2n+9+2n+11=6n+27
  2. 26 декабря, 01:30
    0
    (2n+7) + (2n+9) + (2n+11) = 3*2n+7+9+11=6n+27