представьте в виде квадрата двучлена

а^2-6ab+9b^2

4a^2+b^2+4ab

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:20
    0
    (а^2-6ab+9b^2) = (a-3b) ^2

    (4a^2+b^2+4ab) = (2a+b) ^2